Пятница, 05 февраля 2016 18:56

13 февраля 2016 17:00 : Расстановки Февраля

Оцени материал
(0 голосов)

Дорогие друзья! Cердечно приглашаю вас в субботу, 13 февраля, на завершающую в этом году зимнюю сессию системных расстановок. Последние недели февраля — время особое, когда наша душа, следуя вечному природному циклу, готовится проснуться и начать новый год жизни с первых дней новой весны. Чтобы получить всю энергию этой весны полновесно, лучше встретить её полноценно — с душой, очищенной от переплетений, тяжести и внутренних конфликтов. С хорошим ресурсом и глубокой целостностью. 13 февраля для вас эта возможность будет открыта.

Прими участие в актуальном опросе нашего сайта!

Выбери темы для канала ψКультура! Опрос откроется в новом окне браузера.

После своей системной работы на сессии вы, по доброй традиции, получите в подарок месяц системного психологического сопровождения — это поможет вам хорошо завершить своё преображение, начатое нами вместе. Ассистентам, как всегда бесплатно, будет предложен курс чудесной "Гимнастики души", открывающий глубину человеческих переживаний и тайну глубоких жизненных решений.

Напоминаю дорогим клиентам, сделавшим недавно свои системные работы (и в группе, и индивидуально), что вам Гимнастика души сейчас особенно нужна — она, как ничто другое, хорошо поможет в завершении ваших позитивных изменений, начатых в системной расстановке!

Спешите записаться!

Прочитано 4151 раз

Интересно? Поставь и поделись!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не разрешён.

Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!