Четверг, 09 июня 2016 15:16

23 июня 2016 11:00 : Авторский семинар "БОЛЬШИЕ РЕСУРСЫ"

Оцени материал
(0 голосов)

Тебе нужны ресурсы для чего-то важного? Хочешь чувствовать внутреннюю целостность в любви, отношениях, в твоём деле? Жить в полную силу? Получить вдосталь энергии для достижения цели? Если да — именно этот семинар создан для тебя!

Прими участие в актуальном опросе нашего сайта!

Выбери темы для канала ψКультура! Опрос откроется в новом окне браузера.

Семинар “Большие Ресурсы: В потоке силы Больших Систем” — это первая ступень авторской обучающей программы "Большие Системы", созданной для людей, которые хотят в своей жизни бòльшего. Семинар откроет тебе осознанный доступ к возможностям природных Больших Систем, в которые каждый из нас включён по праву рождения. Семинар обучит методам восстановления целостной самоидентичности, являясь практической реализацией новейшей Теории Больших цивилизационных систем.

Продолжительность семинара: 4 полных дня, с 11:00 до 19:00.

Полная стоимость участия в семинаре: 14500 руб. При оплате до 15 июня включительно ты получишь скидку в 2000 руб., и полная стоимость семинара составит для тебя всего 12500 руб. Полная стоимость включает в себя также и персональную системную расстановку в терапевтической части семинара.

Стоимость участия только в первой части (учебно-диагностической):  8000 руб. При оплате до 15 июня включительно стоимость, с учётом скидки, составит 7200 руб. Эта стоимость не включает в себя системную расстановку, однако включает участие, как ассистента, в расстановках других участников в терапевтической части семинара.

Стоимость системной расстановки в терапевтической части семинара (для тех, кто примет решение участвовать в данной части после начала семинара):  6500 руб.

Доступна запись онлайн. Спеши записаться!

Вниманию успешно прошедших ранее обучение и практику на ступенях “Большие Ресурсы” и "Большие Цели"!

Участники семинара из “первого круга”, ранее успешно прошедшие обучение на семинарах “Большие Ресурсы” и "Большие Цели", могут бесплатно принять участие в нынешнем семинаре в качестве ассистентов. Ваша помощь будет необходима новым участникам нашего семинара, вы также сможете в ходе работы передать свой опыт новым участникам, обновить свои чувственные связи по собственным каналам Больших Систем, укрепить собственные связи в рамках семинара, как свободно созданного союза, для дальнейшей взаимопомощи и расширения круга продуктивного взаимодействия.

Прочитано 4695 раз

Интересно? Поставь и поделись!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не разрешён.

Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!