26 мая 2017 г.

Присоединяйся к каналу СВЕТИЦКИЙ.РФ в Telegram!

Хорошая новость для всех, кто уже успел полюбить новый и бурно развивающийся мессенджер Telegram.
Хорошая новость для всех, кто уже успел полюбить новый и бурно развивающийся мессенджер Telegram.
29 марта 2017 г.

30.03.2017 - Окно Р.О.С.Т.А. Приключения #Димона в наших головах

Прямая видеотрансляция интерактивного телеканала "ПЕРВЫЙ СИСТЕМНЫЙ" о психологической подоплёке и последствиях событий вокруг фильма "Он вам не Димон", посвящённого расследованию коррупции премьер-министра РФ.
Прямая видеотрансляция интерактивного телеканала "ПЕРВЫЙ СИСТЕМНЫЙ" о психологической подоплёке и последствиях событий вокруг фильма "Он вам не Димон", посвящённого расследованию…
28 июля 2016 г.

Открылся сайт Мастерской позитивных изменений!

Важная новость для всех, кто участвует в терапевтических группах, семинарах и программах Кирилла Светицкого! Сегодня открылся сайт Мастерской позитивных изменений, и туда теперь…
Важная новость для всех, кто участвует в терапевтических группах, семинарах и программах Кирилла Светицкого! Сегодня открылся сайт Мастерской позитивных изменений,…
30 июня 2016 г.

06 июля 2016 18:00 : "ВСТАТЬ НА КРЫЛО": Группа практики по системным расстановкам

Всех, кто обучается системным расстановкам или хочет повысить свой профессиональный уровень в этой эффективной психологической методике, сердечно приглашаю в среду, 6 июня, на…
Всех, кто обучается системным расстановкам или хочет повысить свой профессиональный уровень в этой эффективной психологической методике, сердечно приглашаю в среду,…
09 июня 2016 г.

23 июня 2016 11:00 : Авторский семинар "БОЛЬШИЕ РЕСУРСЫ"

Тебе нужны ресурсы для чего-то важного? Хочешь чувствовать внутреннюю целостность в любви, отношениях, в твоём деле? Жить в полную силу? Получить вдосталь энергии…
Тебе нужны ресурсы для чего-то важного? Хочешь чувствовать внутреннюю целостность в любви, отношениях, в твоём деле? Жить в полную силу?…
07 июня 2016 г.

11 июня 2016 13:00 : Системные расстановки Для тех, кто хочет Б`ольшего

Дорогие друзья! В субботу, 11 июня, сердечно приглашаю всех, кто хочет Бòльшего, на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений. В нашей Мастерской люди…
Дорогие друзья! В субботу, 11 июня, сердечно приглашаю всех, кто хочет Бòльшего, на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений. В…
01 июня 2016 г.

04 июня 2016 13:00 : Системный семинар "Шаманский Круг". Терапевтическая сессия

Дорогие друзья! Сердечно приглашаю вас в субботу, 4 июня, на терапевтическую часть системного семинара "Шаманский Круг", которая пройдёт в формате системных расстановок. Напоминаю…
Дорогие друзья! Сердечно приглашаю вас в субботу, 4 июня, на терапевтическую часть системного семинара "Шаманский Круг", которая пройдёт в формате…
Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!