× Главный раздел Форума

Чтобы создать тему или ответить в теме, необходимо быть зарегистрированным на сайте и войти под своей учётной записью.

Для участников семинара 'Большие Ресурсы'

Прими участие в актуальном опросе нашего сайта!

Выбери темы для канала ψКультура! Опрос откроется в новом окне браузера.
  • Кирилл Светицкий
  • Кирилл Светицкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
8 года 3 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #5 Кирилл Светицкий
создал[а] эту тему:
Дорогие участники семинара "Большие Ресурсы" !

Мы с вами можем уже в ближайшую субботу, 19 декабря, поработать с темами, завершающими восстановление связи с нашими Большими Системами. Работать будем с каждой проблемной зоной, проявившей себя в ходе диагностики и отмеченной вами в ваших диагностических картах.

Чтобы примерно рассчитать время для работы, мне нужна от каждого из вас информация о готовности участия в нашей терапевтической группе в субботу.

Пожалуйста, прямо в этой теме до 15:00 15 декабря сообщите, "посчитать" ли Вас конкретно.

Ориентировочное время работы в субботу: с 11:00 до 18:00. Если будет нужно, мы сможем задержаться.

После получения от каждого из вас ответа в этой теме я создам событие в Календаре сайта, вы получите письмо об этом событии по рассылке, все участники смогут записаться и активировать свои заявки. Участники семинара, которые по каким-либо причинам ещё не зарегистрированы на сайте www.Svetitskiy.com и не подписаны на рассылки — пожалуйста, зарегистрируйтесь и подпишитесь ! Кто при регистрации на сайте не указал свой номер телефона — пожалуйста, укажите его. Виден он будет только администратору сайта и необходим для обеспечения связи при организации группы.

С моей точки зрения, было бы полезно, как предлагали участники, пригласить на роли ассистентов в нашу специальную субботнюю сессию ваших друзей и знакомых, которые на нашем семинаре не присутствовали. Ассистенты смогут, как обычно, поучаствовать на группе бесплатно. Если у кого-то из вас есть возражения относительно участия в группе новых людей ассистентами — пожалуйста, изложите их в этой теме до 15:00 15 декабря.

---
Кирилл Светицкий

У каждого есть право на чудо!
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем Кирилл Светицкий.

Присоединиться к обсуждению тебе помогут Вход или Регистрация.

Больше
8 года 3 мес. назад #6 Мария Журавлева
ответил[а] в теме
Кирилл, привет! Меня считай, пожалуйста! Наберусь наглости претендовать на одно из первых мест в отработке. Спасибо тебе за все! Обнимаю, Маша :-)

Присоединиться к обсуждению тебе помогут Вход или Регистрация.

  • Кирилл Светицкий
  • Кирилл Светицкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
8 года 3 мес. назад #7 Кирилл Светицкий
ответил[а] в теме
Привет, Маша!

Посчитал. :-)

У каждого есть право на чудо!

Присоединиться к обсуждению тебе помогут Вход или Регистрация.

Больше
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #8 Илья Поликарпов
ответил[а] в теме
Привет, Кирилл.
Меня тоже считай. И один ассистент со мной.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Илья Поликарпов.

Присоединиться к обсуждению тебе помогут Вход или Регистрация.

  • Кирилл Светицкий
  • Кирилл Светицкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
8 года 3 мес. назад #9 Кирилл Светицкий
ответил[а] в теме
Привет, Илья!

Спасибо за быстрый отклик, посчитал.

У каждого есть право на чудо!

Присоединиться к обсуждению тебе помогут Вход или Регистрация.

Больше
8 года 3 мес. назад #10 Юлия Волкова
ответил[а] в теме
Я буду в субботу обязательно!!!! Мне необходимо!!!Меня тоже включай в список как Машу в числе первых!!!

"Когда мы не можем изменить ситуацию, мы сталкиваемся с необходимостью измениться самим".
Виктор Франкл

Присоединиться к обсуждению тебе помогут Вход или Регистрация.

Модераторы: Юлия МедведеваНаталия Волкова
Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!